Главная / Каталог / Переходы / Переход оцинкованный

Переходы для труб оцинкованные

Переход оцинкованный - АО “Металл”

Переход стальной оцинкованный - используется в строительстве трубопроводов подвергнутых агрессивным атмосферным и иным воздействиям - для предотвращения появления коррозии и ржавчины, а в следствии для увеличения срока службы трубобовода.

Переход оцинкованный ГОСТ 17378-2001 - в отличии от переходов без цинкового покрытия, имеют увеличенный срок эксплуатации до 35 лет.

Оцинкованные переходы поставляемые компанией АО "Металл" - имеют наружное и внутреннее цинковое покрытие толщиной 40-200 мкм в соответствии с ГОСТ 9.307-89 - горячее цинкование.

Мы готовы вам предложить переходы следующих видов:

  • Переход оцинкованный концентрический
  • Переход эксцентрический оцинкованный

Сортамент в наличии на складе:

 Переход оцинкованный 76х57

 Переход оцинкованный 89х76

 Переход оцинкованный 108х57

 Переход оцинкованный 108х76

 Переход оцинкованный 114х76

 Переход оцинкованный 114х89

 Переход оцинкованный 133х89

 Переход оцинкованный 159х108

 Переход оцинкованный 168х133

 Переход оцинкованный 219х159

 Переход оцинкованный 273х219


Цены и наличие на складе вы можете уточнить по тел. 8 (800) 555-59-82

Трубный калькулятор
Отзывы
20 Июня 2023

Sakhalin Valves & Piping LLC плодотворно сотрудничает с компанией ЗАО "Металл" осуществляющей поставки трубной продукции и элементов трубопроводов. Стоитт отметить компетентность компании в вопросах сортаментапоставляемой продукции, возможность комплектации сборных контейнеров, и оперативных перевозок на о. Сахалин.

20 Июня 2023

Уважаемый Андрей Владимирович!

Настоящим письмом выражаем благодарность компании ЗАО "Металл" за высокое качество продукции и за своевременное соблюдение сроков поставки труб и фитингов на объекты:

  • "Пуровский ЗПК"
  • "Пермский нефтеперерабатывающий завод"
20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

Новости
21 Июля 2023

Сегодня специалисты завода приступили к освоению тридцати проектов, целью которых является модернизация производственных процессов и оборудования, что должно привести к значительному экономическому эффекту и росту производительности предприятия.

17 Июля 2023

В последние годы в РФ программа развития Арктики на особом контроле у правительства. Это перспективное и многообещающее направление. Поэтому предложение руководству холдинга «Уральская Сталь» поучаствовать в заседании Круглого стола VIII Международной конференции Арктика: устойчивое развитие было встречено с энтузиазмом.

04 Сентября 2023

На АО «БМК» после полной модернизации вновь запущен термоцинковальный агрегат. Это позволило возобновить производство оцинкованной проволоки, которая широко применяется в строительной сфере. Объем выпуска продукции составляет до 2 000 тонн в месяц.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК